• 8 июня 2017, четверг
  • Саратов, ул. Вавилова, 6 (галерея "Каштан"), конференц-зал, 3-й этаж

Мастер-класс "Цель: инструкция по применению. Как ставить и достигать цели"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр гармоничного развития
2514 дней назад
8 июня 2017 c 18:30 до 21:30
Саратов
ул. Вавилова, 6 (галерея "Каштан"), конференц-зал, 3-й этаж

Двухчасовой мастер-класс по искусству постановки и достижения целей. Определим приоритеты, выявим ресурсы, уберем блоки, достигнем понимания прокастинации, найдем причины недостижения целей, получим конкретные инструменты достигаторства.

​​

Как часто в новый год мы думаем о том, что именно этот год мы проживем иначе? Многие из нас пишут списки желаний, кто-то ставит цели, а кто-то пишет даже бизнес-план своей жизни. Но в конце года 90% – испытывают разочарование от того, что очень многое так и не сбылось.

  • Почему же так происходит?
  • Почему мы вроде бы хотим всем сердцем и даже прилагаем усилия, а оно – желание это – так и остается несбыточным?
  • Почему иногда и достижение цели не приносит радости?
  • Почему кому-то дается все легко, а кому-то только потом и кровью?
  • Почему говорят, что нужно только очень хотеть, а на самом деле ни Деда Мороза, ни Феи-крестной, ни волшебной палочки и уж тем более золотой рыбки нет.
  • Почему именно наши жизненные цели иногда так и остаются не определенными?
  • Почему мы иногда хотим что-то сделать, но не делаем?
  • Почему для многих из нас мечты навсегда останутся мечтами?
  • Почему даже при наличии всех ресурсов мы так и не достигаем цели?
  • Почему на 90% наших мечт нужно всего лишь несколько десятков тысяч рублей, но мы так их и не находим?
  • Почему, зная, что на путешествия нужен только паспорт, мы не двигаемся с места?

И еще миллион почему…

Представьте, если вы всю жизнь вдруг идете не к своей цели. А если вы как миллионы стариков в конце жизненного пути испытаете тотальное разочарование, и чувство горечи и глобального обмана сможет охватить вас? А что если самой большой ошибкой сейчас является мысль, что со следующего года, понедельника, месяца, ваша жизнь станет другой и это черновик можно выкинуть? А что если цели у вас прямо перед носом, но вы никак не увидите их за мишурой повседневности?

​✅ Как определить – моя ли это цель?
​✅ Как отличить истинные цели от навязанных окружением и СМИ?
​✅ Как услышать себя?
​✅ Как найти ресурсы на достижение цели?
​✅ Как правильно расставить приоритеты?
​✅ Что нужно, чтобы цели достигались?
​✅ Как получать желаемое НЕ напрягаясь и возможно ли это?
​✅ Как прекратить откладывать все на потом и избавиться от прокастинации?
​✅ Как идти к своим целям легко и быстро?
​✅ Как стать ДОСТИГАТОРОМ?
​✅ В чем разница между мечтой, целью, намерением и выбором?
​✅ ЧТО или КТО определяют наши цели?
 

На тему целей написаны тома книг, сняты сотни гигабайт фильмов, проведено тысячи часов тренингов и семинаров. НО!!! Как не получалось у людей достигать целей, так и не получается. Почему методики SMART не работают? Для кого написание плана и распорядок дня это благо, а для кого – смерть? Почему не работает визуализация и аффирмации? Почему просто медитировать не достаточно? Ответ внутри. Внутри вас.

На мастер-классе будет много-много вопросов и не очень много ответов. Но те, что будут точно – дадут вам понимание многих вещей. У нас будет много упражнений. Вы сами увидите мир таким какой он есть.

Два тренера, два совершенно разных подхода, логика и интуиция, левое и правое полушария, теория и практика, опыт и энергетика, МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА. Разные подходы, гармонично соединившиеся в одном тренинге, дадут максимально объемную картинку! Это НЕ просто инструкция к достижению целей – это выход ЗА рамки трехмерной модели мира! Цели с эффектом 5D. Просто прочувствуйте ваши цели, просто составьте свой пошаговый план.

Конечно же мы не дадим вам ответов на все вопросы и не сможем раскрыть все фишки за 2 часа. Но вспомните эффект рычага! Пусть этот мастер-класс станет вам точкой опоры и позволит поднять то, что вы даже не представляли – КАК можно осилить! Дайте себе МОЩНЫЙ импульс к новому году и новым свершениям. За один вечер нельзя изменить жизнь, но можно изменить сознание и оно изменит вашу жизнь навсегда!

 

ТРЕНЕРЫ:

lighter

Кочугов Виталий Витальевич — Создатель и руководитель Центра гармоничного развития. Автор программ: коучинговой программы «Витатрансформинг», программы «Финансовая грамотность» и программы «Система комплексного совершенствования человека». Автор и ведущий: семинара «Предназначение человека и этапы его развития», тренинга «Сдвиг финансовой парадигмы», «Активатор целей», «Финансовый барометр» Автор методики «Аэрорезонансная практика гармонизации состояния». Ведущий бизнес-расстановок, системных ролевых практик, групповых трансформационных игр: социально-экономическая игра «Хозяин жизни» и финансовая игра «Денежный поток».

Сертифицированный тренер метода "Трансформация линии времени"

Орлова Анна Николаевна - кандидат экономических наук, доцент кафедры банковского дела, профессиональный финансист и консультант, независимый финансовый советник, бизнес-тренер с более чем 10-летним опытом (среди клиентов представители малого и среднего бизнеса, а также крупные федеральные компании), создатель нескольких собственных бизнесов. Общая сумма инвестиций с её участием составила более 10 млн. евро! 

 

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Саратов, ул. Вавилова, 6 (галерея "Каштан"), конференц-зал, 3-й этаж

08.06.17 с 18:30 по 21:30

 

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ:

  • 18.30 - 19.00регистрация участников
  • 19.00 — 21.00мастер-класс
  • 21.00 — 21.30 - вопросы-ответы 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • Организационный сбор МК30рублей. 
  • Связаться с организаторами — +7 (906) 302 11 99,  +7 (965) 772 27 82
  • Необходима предварительная регистрация на мероприятие.
  • Количество мест ограниченно.

ВНИМАНИЕ!!!

Бесплатная регистрация на мероприятие на таймпаде не дает права участия в мероприятии без оплаты.

 

Если вы считаете, что пришло время изменить вашу жизнь в лучшую сторону и добавить в неё ярких красок, регистрируйтесь по форме ниже и приводите друзей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше